Auction 780, Lot # 11
FRANCISCO "PANCHO" FLORES (MÉXICO, 1919 - 1984) FIESTA TAURINA. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 78 x 39 cm Estimado $50,000-80,000